Apriori июля - 19 - 2010 gallery, фасады

Мы, наряду с вывесками, предлагаем комплексное оформление фасадов. Перечень работ может быть различным, в зависимости от необходимости, но в результате Вы получите новый современный облик.

 

Образцы выпонных нами комплексных оформлений фасада.

оформление фасада развлекательного центра

световое оформление фасадасветовое оформление фасада

Пример комплексного оформления фасада, начиная с архитектурной подсветки исторического фасада и заканчивая объемными архитектурными элементами и свето-динамическим оформлением. Создан единый визуальный ансамбль гармонично сочетающий в себе архитектурное наследие и современные функциональные и декоративные элементы. Буквы на фасаде изящно дополняют общее оформление. В световом оформлении здания использованы неоновые трубки, как с открытым креплением так и скрытые отражателями, для выявления архитектурной формы фасада.

 

реклама салона Шатура Отделка всего фасада магазина в корпоративной гамме с использованием стилистических и графических решений характерных для фирменного стиля “Шатура” позволило эффектно выделить магазин, сделать его более заметным и узнаваемым.

 

Эконика магазин

Выход элементов оформления с вывески на фасад  здания позволил увеличить заметность салона на улице. Единая цветовая гамма придает законченность всей композиции. Буквы выполнены в технике инкрустации из акрила, с внутренней подсветкой.

 

Оформление неоном

Комплексное, стильное и запоминающееся, оформление фасада культурно развлекательного центра объемные декоративные элементы выполнены из современных материалов и дополнены светодинамическими конструкциями. Пример творческого подхода к поиску формы декоративных элементов: стилизованная кинопленка как-бы обвивает угол здания, формируя навес над входной группой, является основой для основной вывески и уходя вглубь по крыше является непосредственно вывеской-указателем на находящийся тут же отдельный вход в ресторан.

 

Оформление неоном

буквы на фасад

буквы на фасад
Рекламное оформление фасада отдельно стоящего здания, с использованием светодинамических конструкций и декоративных элементов. Отдельно выделена входная группа, являющаяся вертикальной доминантой.

 

Световая вывеска и оформление фасада

Наружная реклама игрового клуба. Комбинирование объемных форм и букв с внутренней подсветкой позволило сделать привлекательное оформление при невысоких бюджетных затратах.

 

Магазин Шатура реклама

Комплексное оформление фасада магазина Шатура выполненное из современных композитных материалов со световыми элементами в рамках фирменного стиля компании — заказчика.

Каждый объект уникален, важно уловить эту уникальность и развить ее в стиль.

Рекламное оформление фасада – неотъемлимая часть наружной рекламы, оно способно значительно увеличить узнаваемость бренда и повысить продажи.

Test

Comments are closed.

Компания АПРИОРИ работает на рынке с 1994 года и зарекомендовала себя как команда профессионалов.